Calendário de Coleta de Lixo

Setor 01 Rota 01 – Limpeza: Diária e Noturna

Previsão Inicio e Término
00:10 ás 03:00

Ruas Contempladas

  • R. PERNAMBUCO/ R. DJALMA DUTRA/ R. ALAGOAS/ R. DO REMANSO
  • R. DOM PEDRO DE ALCÂNTARA/ R. PARÁ/  R. PERNAMBUCO
  • AV. 28 DE SETEMBRO/ R. PARAÍBA/ RIO GRANDE DO NORTE / R. 17 DE NOVEMBRO/ R. BENJAMIM CONSTANT
  • R. RIO GRANDE DO NORTE/ ESTRADA DO REMANSO / R. BENJAMIM CONSTANT
  • R. 17 DE NOVEMBRO/ R. FLORIANO PEIXOTO
  • AV. RODRIGUES ALVES/ AV. GETÚLIO VARGAS/ R. RUA BARBOSA

Setor 01 Rota 02 – Limpeza: Diária e Noturna

Previsão Inicio e Término
17:00 ás 23:30

Ruas Contempladas

  • R. DOM PEDRO DE ALCÂNTARA/ R. DO REMANSO/ R. FLORIANO PEIXOTO/ AV. GETÚLIO VARGAS
  • R. GOIÁS/ ESTRADA DO REMANSO/ R. AMAZONAS
  • R. MATO GROSSO/ AV. 17 DE NOVEMBRO/ R. PARÁ
  • R. MATO GROSSO/ R. PERNAMBUCO/ R. HERNANDES AGRÍCOLA/ R. MINAS GERAIS
  • R. DES. TÁVORA/ R. JAMINAUÁS/ / R. ALITA
  • R. MINAS GERAIS/ R. ALITA/ R. LEOPOLDO DE BULHÕES/ R. JAMINAUÁS/ R. PARAÍBA/ R. SIQUEIRA CAMPOS
  • R. DES. TÁVORA/ R. JAMINAUÁS/ AV. LEOPOLDO DE BULHÕES/ R. JAMINAUÁS
  • R. SIQUEIRA CAMPOS/ R. PARAÍBA/ R. ASSIS DE VASCONCELOS/ R. FLORIANO PEIXOTO/ R. DJALMA DUTRA/ R. DES. TÁVORA/ R. ASSIS DE VASCONCELOS
  • R. REGO BARROS/ AV. GETÚLIO VARGAS/ AV. RODRIGUES ALVES/ R. ASSIS DE VASCONCELOS

Setor 02 Rota 03 – Limpeza: Diária e Noturna

Previsão Inicio e Término
22:10 ás 01:20

Ruas Contempladas

  • R. FELIX GASPAR
  • R. ALFREDO TELES
  • AV. BOULEVARD THAUMATURGO/ AV. 25 DE AGOSTO
  • AV. 28 DE SETEMBRO/ R. RIO GRANDE DO NORTE/ R. REGO BARROS
  • AV. 28 DE SETEMBRO/ R. PERNAMBUCO/ AV. 25 DE AGOSTO/ R. SIQUEIRA CAMPOS R/ DJALMA DUTRA/ R. SERGIPE
  • R. ASSIS DE VASCONCELOS/ R. REGO BARROS/ 28 DE SETEMBRO

Setor 02 Rota 04 – Limpeza: Diária e Noturna

Previsão Inicio e Término
17:30 ás 22:00

Ruas Contempladas

  • R. ABSOLON MOREIRA/ R. JOAQUIM TÁVORA
  • R. CORONEL BARBOSA/ AV. 15 DE NOVEMBRO/ R. PEDRO TELES/ R. CABANAMARIS
  • R. PEDRO TELES/R. NEWTON PADRO/ AV. 15 DE NOVEMBRO R. BENEDITO LEITE
  • R. NEWTON PADRO/ R. CL CARVALHO/ R. EMBIRA/ R. HERMÓGENES MARTINS/ R. DO MURU
  • R. ANTONIO COSTEIRA/ R. DO BREU/ R. NILO PEÇANHA/ R. EMBIRA
  • R. DO MURU/ R. TAVARES LYRA/R. DO PURUS
  • TV. DE LIRA/ R. DO PURUS/ GERMANO FRANK/ R. AFONSO PENA

Setor 03 Rota 05 – Limpeza: Terça/Quinta/Sábado e Diurno

Previsão Inicio e Término
07:00 ás 11:10

Ruas Contempladas

  • AV. COPACABANA/ CL. MÂNCIO LIMA/ R. JAMARY
  • R. ALFREDO TELES R. FELIX GASPAR/ R. JAMARY
  • R. CANAMARIS / AV IDELFONSO CORDEIRO
  • R. CANAMARIS /R. NEWTON PRADO/ R. GERMANO FRANK/ AV. 15 DE NOVEMBRO/ 05 DE NOVEMBRO/ R. DOM PACHECO
  • R. TAVARES DE LYRA/ R. DO PURUS/ R. HERMÓGENES MARTINS
  • R. YACO / R. MANOEL VITALINO./ ESTRADA DA MALOCA/ R. VITALINO DE SOUZA/ R. ANTONIO COSTEIRA/ R. DO MADEIRA
  • R. DO MADEIRA/ AV . IDELFONSO CORDEIRO/ R. FELIZ GASPAR
  • AV. COPACABANA/ CEL. MÂNCIO LIMA/ R. SEABRA/ R. ALFREDO TELES/ FELIX GASPAR

Setor 03 Rota 06 – Limpeza: Terça/Quinta/Sábado e Diurno

Previsão Inicio e Término
12:00 ás 16:20

Ruas Contempladas

  • AV. 25 DE AGOSTO/ COPACABANA/ R. DO MADEIRA/ R. FELIX GASPAR
  • R. YACO/ R. ANTONIO COSTEIRA/ R. AFONSO PENA/ R. ALFREDO TELES
  • R. DA MALOCA/ TV. MERCANTIL COHAB/ R. DA MALOCA/ R. DO MADEIRA/R. ANTONIO COSTEIRA/ R. SOLIMÕES
  • R. SEABRA/ R. VITALINO DE SOUZA/ R. CHANDLESS
  • ESTRADA DO FORMOSO/ R. ANTONIO COSTEIRA/ ESTRADA DO FORMOSO/ CL. MÂNCIO LIMA/ R. JOSÉ AUGUSTO ARAUJO
  • R. MANOEL LOPES DA CRUZ/ AV. LAURO MÜLLER/ R. FELIX GASPAR
  • R. MORADA FELIZ/ ESTRADA DO FORMOSO/ CL. MÂNCIO LIMA/ R. JOSÉ ITAMAR SANTIAGO/ R. ASMIRREX/ VILA MILITAR

Setor 04 Rota 07 – Limpeza: Segunda/Quarta/Sexta e Diurno

Previsão Inicio e Término
07:00 ás 12:00

Ruas Contempladas

  • R. PARAÍBA / R. TIRO ALVO
  • CONJUNTO CUMARU
  • R. ESPIRITO SANTO/ CRUZEIRO A R. PARÁ
  • R. MATO GROSO/ R. BAHIA
  • R. ESPIRITO SANTO/ R. REGO BARROS/ R. AFONSO PENA
  • R. ESPIRITO SANTO / R. 28 DE SETEMBRO/ R. RIO DE JANEIRO
  • R. MATO GROSSO/ AV. SÃO PAULO /LEOPOLDO BULHÕES/ R. PARANÁ/ TV. DA AMIZADE
  • AV. SÃO PAULO/ R. PARANÁ / R. MATO GROSSO
  • R. SANTA CATARINA/ R.SIQUEIRA CAMPOS/ R. RIO GRANDE DO SUL

Setor 04 Rota 08 – Limpeza: Segunda/Quarta/Sexta e Diurno

Previsão Inicio e Término
13:00 ás 16:00

Ruas Contempladas

  • R. 23 DE OUTUBRO/ AV. 25 DE AGOSTO/ R. DJALMA DUTRA
  • R. PARANÁ/ R. REGO BARROS/ R. ASSIS DE VASCONCELOS /R. REGO BARROS/ 28 DE SETEMBRO
  • R. JAMINAUÁS/ R. ALITA / LEOPOLDO DE BULHÕES/ R. DO REMANSO/ R. MINAS GERAIS/ R. MATO GROSSO/ R. PARÁ
  • AV. SÃO PAULO/ R. AMAZONAS/ R. SANTA CATARINA/ ESTADA DO LIXÃO

Setor 05 Rota 09 – Limpeza: Segunda/Quarta/Sexta e Diurno

Previsão Inicio e Término
07:15 ás 13:00

Ruas Contempladas

  • R. 23 DE OUTUBRO/ TV DA ALEGRIA/ R. GILVAN MACEDO/ R. ALITA/ R. 23 DE OUTUBRO
  • 61 BIS/ R. JOSÉ ITAMAR SANTIAGO/ SEMINÁRIO NEOR
  • AV. 25 DE AGOSTO/ R. PD ALFREDO/ AV. CL MÂNCIO LIMA / R. ELPÍDEO PEREIRA SANTIAGO
  • R. JOSÉ PEDRO DA CRUZ/ R. CELSO ABREU/ R. LEONILA DA SILVA ROSAS/ R. RAIMUNDO LEITE DE MELO/ R. ELPÍDEO PEREIRA SANTIAGO/ AV. 25 DE AGOSTO
  • AV. 25 DE AGOSTO/ ESTRADA DO GUAJARÁ/ COMUNIDADE CINTURÃO VERDE
  • BR 307 E MIRITIZAL

 

Avenidas – Limpeza: Diária e Noturna

Previsão Inicio e Término
17:00 ás 00:10

Ruas Contempladas

  • AV. 25 DE AGOSTO
  • AV. COPACABANA/ AV. SÃO PAULO
  • AV. BOULEVARD THAUMATURGO/ AV. CORONEL MÂNCIO LIMA
  • R. YACO/ AV IDELFONSO CORDEIRO/ EST. DO FORMOSO
  • ESTRADA DA MALOCA/ AV. LAURO MÜLLER / R. SÃO PAULO/ AV. CORONEL MÂNCIO LIMA/ R. TARAUCÁ
  • AV. LAURO MÜLLER
  • AV. 15 DE NOVEMBRO/ AV. CORONEL MÂNCIO LIMA
  • AV. ALFREDO TELES/ AV. CORONEL MÂNCIO LIMA/ MERCADO MINHOCÃO
  • R. REGO BARROS/ R. DESEMBARGADOR TÁVORA/ AV. RODRIGUES ALVES
  • R. SIQUEIRA CAMPOS/ R. FLORIANO PEIXOTO/ AV. RODRIGUES ALVES
  • AV. RODRIGUES ALVES/ R. ABSOLON MOREIRA/ AV. LAURO MÜLLER
  • AV. CORONEL MÂNCIO LIMA/ AV. 25 DE AGOSTO